Vai a sottomenu e altri contenuti

Numeri di telefono e indirizzi di posta elettronica degli uffici comunali

Si avvisano i gentili utenti che gli uffici potranno essere contattati ai seguenti numeri e indirizzi di posta elettronica .

L'accesso è consentito solo previo appuntamento telefonico o via email e gli utenti dovranno necessariamente indossare la mascherina e sanificare le mani con apposita soluzione idroalcolica a disposizione nei diversi uffici.

Area Amministrativa

Nominativo Ruolo Servizio Telefono Email PEC
 Dott.ssa Marta Meloni Responsabile di Area    0782/600747  segreteria.aagg@comuneditortoli.it  protocollo@pec.comuneditortoli.it
Gabriella Nonnis Istruttore Amministrativo Contabile  Segreteria, Contrtatti, Sport  0782/600748  segreteria.contratti.sport@comuneditortoli.it  protocollo@pec.comuneditortoli.it
Francesca Angius Istruttore Amministrativo Contabile   Segreteria, Legale  0782/600753  f.angius@comuneditortoli.it  protocollo@pec.comuneditortoli.it
Anna Monni Istruttore Amministrativo Contabile   Personale  0782/600745  anna.monni@comuneditortoli.it  protocollo@pec.comuneditortoli.it
Daniela Barrui Istruttore Amministrativo Contabile   Anagrafe  0782/600725  daniela.barrui@comuneditortoli.it  protocollo@pec.comuneditortoli.it
Alessandra Mattera Istruttore Amministrativo Contabile   Stato Civile  0782/600720  statocivile@comuneditortoli.it  protocollo@pec.comuneditortoli.it
Monia Cubeddu Collaboratore Amministrativo Contabile  Protocollo  0782/600741  protocollo@comuneditortoli.it protocollo@pec.comuneditortoli.it
Anna Teresa Canzilla Collaboratore Amministrativo Contabile Messo Comunale  0782/600721  annateresa@comuneditortoli.it protocollo@pec.comuneditortoli.it

Area Governo del Territorio – LL.PP.

Nominativo Ruolo Servizio Telefono Email PEC
    Ambiente  0782/600722  servizioambiente@comuneditortoli.it  protocollo@pec.comuneditortoli.it 
    Patrimonio  0782/600735  protocollo@comuneditortoli.it  protocollo@pec.comuneditortoli.it 
    Lavori Pubblici  0782/600750  lavori.pubblici@comuneditortoli.it  protocollo@pec.comuneditortoli.it 

Area Governo del Territorio – Edilizia Privata

Nominativo Ruolo Servizio Telefono Email PEC
Ing. Giovanni Piroddi Responsabile di Area Edilizia Privata  0782/600732

ediliziaprivata@comuneditortoli.it

 

 protocollo@pec.comuneditortoli.it  

Area Finanze e Tributi

Nominativo Ruolo Servizio Telefono Email Email di servizio PEC
 Dott.ssa Silvia De Meo Responsabile di Area Finanze e Tributi  0782/600763  silvia.demeo@comuneditortoli.it  servizio.tributi.ragioneria@comuneditortoli.it  protocollo@pec.comuneditortoli.it
Fabiana Congiu Istruttore Amministrativo - Contabile Tributi  0782/600769  fabiana.congiu@comuneditortoli.it servizio.tributi.ragioneria@comuneditortoli.it  protocollo@pec.comuneditortoli.it
Barbara Boi Istruttore Amministrativo - Contabile Tributi  0782/600766  barbara.boi@comuneditortoli.it  servizio.tributi.ragioneria@comuneditortoli.it   protocollo@pec.comuneditortoli.it

Area Suap e Informatica

Nominativo Ruolo Servizio Telefono Email PEC
Ing. Nicoletta Agus  Responsabile di Area Suap e Informatica  0782/600771 - 0782/600772 sportello.unico@comuneditortoli.it  protocollo@pec.comuneditortoli.it 

Area Sociale, Scolastica e Culturale

Nominativo Ruolo Servizio Telefono Email PEC
    Sociale, Scolastico e Culturale  0782/600774  iservizisociali@comuneditortoli.it  protocollo@pec.comuneditortoli.it 
    Biblioteca Comunale  0782/600792  biblioteca@comuneditortoli.it  protocollo@pec.comuneditortoli.it
    PLUS  0782/600714  info@plusogliastra.it  protocollo@pec.comuneditortoli.it 

Area Vigilanza

Nominativo Ruolo Servizio Telefono Email PEC
Dott.ssa Marta Meloni Comandante di polizia locale    0782/624358  poliziamunicipale@comuneditortoli.it   protocollo@pec.comuneditortoli.it

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto